Čís. položky 139-088498/0027

Blumenübertopf mit Henkeln, Deckeldose,

Blumenübertopf mit Henkeln, Deckeldose, - Starožitnosti

Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandung, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe ca. 11,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 04.05.2016 - 15:27
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.04. - 04.05.2016