Silber Schale mit vergoldetem Rand,
rund, gebuckelter und gewölbter Spiegel, Dm. 18 cm, Gewicht 318 g, Firmenzeichen Bossard, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., Widmungsinschrift, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:41 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |