Empire Silber Deckelgefäß von 1803,
rund, 2 hochgezogene Henkel, Steckdeckel mit Holzknauf (berieben), Höhe 22,5 cm, Bruttogewicht 702 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1803, Korpus mit zahlreichen kleinen Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:49 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |