Sitzendes Krinolinenmädchen,
Rom um 1910, Keramik, farbig staffiert, stark restaur., innen bezeichnet, Höhe 24,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Sitzendes Krinolinenmädchen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |