Čís. položky 139-088783/0042

Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,

Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung, - Starožitnosti

rechteckig, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Knauf in Form eines Hundes, guillochiert, Schloß, Höhe 14 cm, Gewicht 565 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.04.2016 - 15:13

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 28.04.2016 - 15:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.04. - 28.04.2016