Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-088783/0043

Polnische Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,

Polnische Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung, - Starožitnosti

rechteckig, floral graviert, Monogramm, vier Kugelfüße, 13 x 10 x 9 cm, Gewicht 536 g, Firmenzeichen, Meisterzeichen polnisches Beschauzeichen ab 1963, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.04.2016 - 15:15

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 28.04.2016 - 15:15
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.04. - 28.04.2016