Wiener Silber Fischplatte,
oval fassoniert, 49 x 32 cm, Gewicht 624 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kratzer, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Fischplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2016 |