Čís. položky 139-088456/0008

Zwei Tischuhren,

Zwei Tischuhren, - Starožitnosti

eine davon WMF, Geislingen um 1900/15, Metall versilbert, eine mit figuralem, eine mit ornamentalem Reliefdekor, Gebrauchsspuren, eine nachträglich bezeichnet, die andere mit Pressmarke, Werke gehfähig, nicht überprüft, Höhe 21 bzw. 24,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

28.04.2016 - 15:31

Vyvolávací cena:

Zwei Tischuhren,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.04.2016 - 15:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.04. - 28.04.2016