Diamantohrringe zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, Diamantrauten, 3,7 gøg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.05.2016 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 11.05.2016 |