Altschliffbrillantring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 750, Rubin und Altschliffbrillanten in Silber fassungen, RW 55, 4,5 gøg4
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.05.2016 - 20:55
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2016 - 20:55 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.04. - 04.05.2016 |