Brillant-Saphiranhänger an Creolen
Gold 585, Brillanten zus ca. 0,20 ct, 16,5 g, leichte GebrauchsspurenøG16
04.05.2016 - 21:05
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.05.2016 - 21:05 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.04. - 04.05.2016 |