Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-189646/0001

IWC Porsche Design "Ocean"

IWC Porsche Design "Ocean" - Klenoty

Armbanduhr, Titan/Gold 750 kombiniert, vergoldetes tlw. perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. 37521, Werk Nr. 2417431, Datum, schwarzes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Gehäuse Nr. 2394414, Durchmesser ca. 34 mm, 82,4 g, Gebrauchsspuren, Federsteg bei Schließe etwas locker, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.05.2016 - 21:09

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

IWC Porsche Design "Ocean"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty
Datum: 04.05.2016 - 21:09
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 20.04. - 04.05.2016