Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf b. Wien 1906-2006 Innsbruck) "Selbstporträt" unten rechts signiert und datiert: 1945, Künstlerstempel, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Walter Honeder *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |