Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) "Blick vom Kapuzinerberg zur Festung und Untersberg" unten rechts signiert: Ludwig Bürgel, am Keilrahmen vom Künstler bezeichnet, Öl auf Leinenwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:27 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien