Österreichisch, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Birkenwäldchen am Teichufer" unten links Signaturreste und Datierung 1911, rückseitig Stempel: Salzburger Frauenerwerbsverein, Öl auf Pappe, ca. 50 x 35 cm, Farbfehlstellen und Ausbesserungsarbeiten, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |