Čís. položky 195-033756/0016

Deutscher Romantiker - Umkreis Wilhelm Schirmer

Deutscher Romantiker - Umkreis Wilhelm Schirmer - Umění, starožitnosti, šperky

(Berlin 1802-1866 Nyon oder Vevey) "Ideallandschaft mit Jäger und Burgruine im Flusstal" unten rechts undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 77 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

28.04.2016 - 15:41

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.04.2016 - 15:41
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.04. - 28.04.2016