Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Südländische Häuserfront" Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 20,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt, rückseitig mit Nachlassstempel
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphirring
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette