Glasfigur "Clown", Murano 2. Hälfte 20. Jhdt.
aus verschiedenfarbigem Glas, teils mit fleckigen Einschmelzungen, Höhe ca. 23 cm, Haarspitzen bestoßen
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 15:49 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |