Paar Singvögel, Viechtauer Art, 19./20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Glasaugen und Drahtfüßen, auf Ästen montiert, Höhe je ca. 13 cm Ruf 340
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 16:10 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |