J. Marko
(Ende 19. Jhdt.) "Portrait eines alten Mannes mit Brille" links oben signiert: J. Marko,Öl auf Holz, ca. 21 x 15,5 cm, gerahmt, kleinere Farbfehlstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 16:20
- Vyvolávací cena:
J. Marko
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 16:20 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |