1 Ring mit Onyx (RW 61), 1 Collier mit 7 Herzanhängern,6 (3 Paar) Ohrclipse
Silber 800/925, vergoldet, österreichische und englische Beschauzeichen, Gesamtgewicht ca. 140,9 g, gebraucht øS130
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2016 - 16:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.04.2016 - 16:49 |
Prohlídka: | 22.04. - 28.04.2016 |