Čís. položky 195-034114/0016

1 Ring mit Onyx (RW 61), 1 Collier mit 7 Herzanhängern,6 (3 Paar) Ohrclipse

1 Ring mit Onyx (RW 61), 1 Collier mit 7 Herzanhängern,6 (3 Paar) Ohrclipse - Umění, starožitnosti, šperky

Silber 800/925, vergoldet, österreichische und englische Beschauzeichen, Gesamtgewicht ca. 140,9 g, gebraucht øS130

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.04.2016 - 16:49

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.04.2016 - 16:49
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.04. - 28.04.2016