Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2192

Ehrenzeichen für Verdienste um die Republik Österreich,

Ehrenzeichen für Verdienste um die Republik Österreich, - Řády a vyznamenání

Set des Großen Goldenen EZ am Bande, Kleinod AE - vergoldet u. beidseitig emailliert, an orig. Schärpe, Bruststern AR - tlw. vergoldet u. emailliert, an Nadel, Herstellerschildchen Anton Reitterer, im orig. Etui, Provenienz: schönes Set aus dem Nachlaß des Bundesministers Anton Proksch (1897 - 1975), I/II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.05.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Řády a vyznamenání
Datum: 20.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.05. - 20.05.2016