Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2123

Lot Auszeichnungen,

Lot Auszeichnungen, - Orden und Auszeichnungen

6 Stück, versch. MET.- tlw. emailliert, u. a. Goldenes VK mit Krone (diese ergänzt), Goldenes VK (AR - vergoldet, punziert), Kriegskreuz für Zivilverdienste 3. Kl., MDZ 3. Kl. für Offiziere, an orig. Bändern, I/II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.05.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 440,-
Vyvolávací cena:

Lot Auszeichnungen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Orden und Auszeichnungen
Datum: 20.05.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.05. - 20.05.2016