Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058172/0002

Adolf Frohner *

Adolf Frohner * - Obrazy

(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Die Jublerinnen", 1972, Radierung in Farbe mit Chiné-collé, handsigniert Frohner, Nr. 17 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 49,5 x 40 cm, Blattgröße 64 x 49 cm, 3 Trockenstempel, Blattrand leicht gebräunt, beschnitten, Gorsen 204 (hier: Auflage 120 angegeben), (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

22.04.2016 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Adolf Frohner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 22.04.2016 - 15:24
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.04. - 22.04.2016