Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Armsessel im Biedermeierstil

Armsessel im Biedermeierstil - Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts

unter Verwendung originaler Teile, teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, feine Ahornbandakzentuierung, tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil, Höhe ca. 86 cm, dieser fleckig, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.04.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Armsessel im Biedermeierstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.04. - 21.04.2016