Genuesische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind und dem Heiligen Franziskus, Öl auf Leinwand, 90 x 99 cm, gerahmt
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |