Čís. položky 9999

Paar Altar-Aufsätze, wohl Italien, 18. Jhdt.

Paar Altar-Aufsätze, wohl Italien, 18. Jhdt. - Moderní tisky

Holz, im Relief geschnitzt, goldgefasst, passig geschweifte Feldausnehmung mit Darstellungen eines alttestamentlichen Königs und Propheten, Ölmalerei auf Holzplatte, Gesamthöhe je ca. 123 cm, Breite ca. 53 cm, beschädigt Ruf 1500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.04.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Moderní tisky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.04. - 21.04.2016