Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) "Landschaft" unten rechts signiert und datiert: Otte (19)57, links beschriftet, Farblithografie, ca. 32 x 43,5 cm, Blattformat ca. 38 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Werner Otte *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |