Michael Prachensky *
(Holzgau im Lechtal 1944 geb.)2 Grafiken: a) "Vom Stadtzentrum auf die Seegrube" b) "Kristalldorf" jeweils drucksigniert, Serigrafien auf Papier, Darstellungsgröße je ca. 13 x 13 cm, Nr. 23/120 und Nr.14/120, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Michael Prachensky *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Diamant Farbstein Collier