Frank-Joachim Grossmann *
(Jena/Thüringen 1958 geb.) zugeschrieben "Koan im Alltag" unten links signiert und datiert: Grossmann (19)87, Mischtechnik auf Bütten, ca. 78 x 98 cm, verglast, Wechselrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Frank-Joachim Grossmann *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |