R. Schuck(h)
(wohl Deutsch, Anfang 20. Jhdt.) "Flusslandschaft mit Birken" unten rechts signiert: R. Schuck?, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 43 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
R. Schuck(h)
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |