Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) "Schwarz verludert" unten links signiert und bezeichnet: E. A., Farbradierung, ca. 54 x 54 cm, Blattformat ca. 56 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Lotte Ranft *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |