Hans Hilber *
(Mils bei Hall in Tirol 1888-1967 Sautens, Tirol) "Bauerngehöft in einem Taleinschnitt in Tirol" unten links signiert: H. Hilber, Ortsangabe: Hall, datiert: 1945, Öl auf Karton, ca. 59 x 74 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Hans Hilber *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |