Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Schach dem König" unten rechts signiert: Kumpf, Farblithografie, Darstellungsgröße ca. 17 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-