Albert Fessler
(Königsbach 1908-1978) "Rosengesteck in Fächervase" oben links signiert: Alb. Fessler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albert Fessler
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |