Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Unbekannt

Unbekannt - Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts

(Maler des 20. Jhdts.) "Sommerlandschaft mit Teich und Blumenpflückerin" unten links undeutlich signiert, Ortsangabe: München?, datiert: (19)64, Öl auf Presskarton, ca. 90 x 115 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.04.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.04. - 21.04.2016