Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Christian Peschke *

(Säckingen 1946 geb.) "Waldarbeiter mit rotem Pferd"unten links signiert: C. Peschke, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 101 x 66 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.04.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 6.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Christian Peschke *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.04. - 21.04.2016