Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Christian Peschke *

(Säckingen 1946 geb.) "Bergkapelle" unten links signiert: C. Peschke, Öl auf Presskarton, ca. 92 x 63 cm, Rahmen (Abriebstellen)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.04.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:

Christian Peschke *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.04. - 21.04.2016