Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Hinterglasbild, China, 19. Jhdt.

Hinterglasbild, China, 19. Jhdt. - Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts

"Paradiesvögel" Tempera, silberne und goldfarbige Grundmalerei, olvigrünen, ockerfarbigen, rötlichen und kobaltblauen staffierten Farbausführungen, ca. 40 x 30 cm, zahlreiche altersbedingte Farbverluststellen, Holzrahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.04.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.04. - 21.04.2016