Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs, NÖ 1871-1956 Wien) "Bäuerin mit Ohrringen" unten links signiert: F. Andri, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 30,5 cm, Krakelée- und Farbfehlstellen, Ecken mit Reißnagellöchern, Deckkarton gestempelt: Kunsthandlung Welz, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Andri *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |