Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) "Aulandschaft mit Stauffen" unten links signiert und datiert: Albin Müller-Meran, Salzburg 1922, rückseitig vom Künstler beschriftet, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca.52 x 74 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albin Müller-Rundegg *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 21.04.2016 |