Bovet Fleurier Nr. 699
Taschenuhr mit Zentralsekunde, Silber ca. 800, vergoldetes und dekoriertes Zylinderwerk, gebläute Schrauben, Fingerstellung, Emailzifferblatt, römische Zahlen, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 55 mm Arbeit 1. Hälfte 19. Jh., 120,6 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Bovet Fleurier Nr. 699
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 28.04.2016 |