IWC
Herrentaschenuhr Gold 585, guillochiertes Savonette-Gehäuse mit graviertem Spiegel, Durchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber C 53Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubte Chatons, weißes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknummer 552273, Gehäusenummer 626093, um 1912, Innendeckel mit Widmungsgravur 89,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
29.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
IWC
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.04.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 28.04.2016 |