Čís. položky 1

OMEGA

OMEGA - Klenoty

Herrenarmbanduhr Gold 585, Referenznummer 2684, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk Kaliber Omega 266, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Ziffern und Stundenkeilen, kleine dezentrale Sekunde, Werknummer 13282642, Gehäusenummer 11188682, um 1952, Lederband, 37,7 g, Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

29.04.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

OMEGA

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.04.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.04. - 28.04.2016