Johanes Zechner
Slon Porcelane, 2011/12, Druckgrafik / Hochdruck, Tiefdruck, zweiteilig, je 41 x 38 cm, gemeinsam gerahmt, Auflage: 100, vorne signiert, www.johanes-zechner.at Johanes Zechner, 1953 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Graz
12.05.2016 - 20:00
- Vyvolávací cena:
Johanes Zechner
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |