Čís. položky 80

Elisabeth Schmirl

The Privilege of Rebellion, 2016, Cyanotypie, 34 x 25 cm, gerahmt, hinten signiert, e.schmirl@gmail.com, www.schmirl.org Elisabeth Schmirl, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien

12.05.2016 - 20:00

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Elisabeth Schmirl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity SOS MITMENSCH
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Místo konání aukce: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Prohlídka: 06.05. - 12.05.2016