Hubert Scheibl
Plants and Murders, 2012, Unikatlithographie (Alugraphie) Polymer-Heliogravüre, 62 x 42 cm, gerahmt, Auflage: EA, hinten signiert, Charim Galerie Wien, charim@charimgalerie.at, www.charimgalerie.at Hubert Scheibl, 1952 in Gmunden geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Scheibl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |