Čís. položky 61

Ulrike Lienbacher

o.T., 2008, Bleistift auf Papier, 39,5 x 47 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert, Galerie Krinzinger, www.krinzinger-galerie.at Ulrike Lienbacher, 1963 in Oberndorf geboren, lebt und arbeitet in Wien

12.05.2016 - 20:00

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Ulrike Lienbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity SOS MITMENSCH
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Místo konání aukce: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Prohlídka: 06.05. - 12.05.2016