Čís. položky 5

Thomas Baumann

o.T., 2015, Acryl auf Gewebe, 47 x 68 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert, Galerie Krobath Wien, studio@thomasbaumann.net, www.thomasbaumann.net Thomas Baumann, 1967 in Altenmarkt geboren, lebt und arbeitet in Wien

12.05.2016 - 20:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Thomas Baumann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity SOS MITMENSCH
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.05.2016 - 20:00
Místo konání aukce: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Prohlídka: 06.05. - 12.05.2016