Damentaschenuhr
Gold 585, Zylinderwerk tlw. mattiert, zwei Altschliffbrillanten, Emailzifferblatt, Einfuhrpunze 1902 - 1922, 19,7 g, hinterer Deckel lose, Werk steht
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
25.04.2016 - 16:44
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.04.2016 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2016 |